欢迎访问礼泉县人民政府门户网站!
当前位置: 网络问政 > 县长信箱
信件详情

信件内容

姓名: 魏**
来信时间: 2020-07-08
是否公开: 公开
信件主题: 关于农村宅基地申请
信件内容: 请领导将农村宅基地申请过程中各级部门依法应收取的各项费用明细进行公示,以及申请到办理完结周期多久。此类关乎老百姓衣食住行的政府收费项目,请公示。我们村目前一户宅基地申请下来需要30000人民币以上,不知是否合理合法

回复内容

受理时间: 2020-07-09
回复时间: 2020-07-10
办理部门: 昭陵社区
办理状态: 已办结
办理情况:

经高家村调查,村无此人!电话也联系不上!

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *

礼泉县人民政府 主办 礼泉县信息化工作办公室 承办  陕ICP备12007882号 陕公网安备61042502000101号
网站标识码:6104250035 联系电话:029-35621318 传真:029-35621317 地址:咸阳市礼泉县市政街15号
网站地图